Как оплатить штраф в размере 60 тысяч за продажу алкоголя несовершеннолетним, если моя зарплата меньше 30 000 в месяц и я мать троих детей?

• г. Москва

Наложили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним лицам дважды в размере 60 тысяч, то есть 30000 за каждого. Оплатить обязали в течении 60 суток, моя зарплата меньше 30 000 в месяц, мать 3 детей не замужем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обжаловать данный постановление, в суде учитывать смягчающиеся у Вас обстоятельства, которые пояснили.. срок для обжалования 10 дней, не пропустите.

Спросить
Пожаловаться

Семь дней назад в отделении полиции мне выписали штраф, за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 15000, и сказали оплатить в течении 10 дней. Если в течении 10 дней не оплачу передадут в суд, то значит штраф будет 30000. Какие сроки уплаты штрафа? Спасибо.

Попала на штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним. Инспектор сказал заплатить в течении двух месяцев. Я им объясняю, что работаю на пол ставки моя зарплата составляет 10000 тыс. рублей и у меня двое несовершеннолетних детей. Я не смогу оплатить штраф, за два месяца. Скажите пожалуйста, можно ли по моим причинам увеличить срок платежа?

Меня интрересует вопрос. В течении какого времени надо оплатить штраф 30.000 руб. За продажу алкоголя несовершенолетним?

Моего мужа лишили прав за езду в пьяном виде. Наложили штраф в размере 30000 тысяч рублей его нужно было выплатить в течении 60 суток. Мы сходили в суд нам дали рассрочку еще на 3 месяца оплатили большую часть штрафа и вот на днях выходит срок оплаты а оплатить нет возможности. Удвоиться ли штраф?

Есть ли вариант оплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 50% от суммы (30000)?

За продажу алкоголя несовершеннолетним, наложили штраф в размере 30.000 т. р. У меня нет возможности выплатить его, потому что не работаю. Можно ли добиться через суд, чтоб штраф уменьшили?

Наложили штраф в размере 30000 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде написано оплатить в течении 6 дней а такой суммы нет капитал 12000 тысяч что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплатить штраф без квитанции

Штраф 30000 за продажу алкоголя несовершеннолетним. И как он правильно называется и ещё где его найти в интернете.

Здравствуйте. Суд обязал оплатить штраф в 30000 руб в двойном размере мать с 3 детьми несовершеннолетними причем 1 ребенок серьезно боленне работающую нигде правомерно ли?

Продала пиво несовершеннолетней. В суде начислили штраф 30.000 рублей. Дали 70 суток оплатить штраф. Я не в состоянии, потому что я мать одиночка и моя зарплата-6000 рублей. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение