Как оплатить штраф в размере 60 тысяч за продажу алкоголя несовершеннолетним, если моя зарплата меньше 30 000 в месяц и я мать троих детей?

• г. Москва

Наложили штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним лицам дважды в размере 60 тысяч, то есть 30000 за каждого. Оплатить обязали в течении 60 суток, моя зарплата меньше 30 000 в месяц, мать 3 детей не замужем. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обжаловать данный постановление, в суде учитывать смягчающиеся у Вас обстоятельства, которые пояснили.. срок для обжалования 10 дней, не пропустите.