До скольких лет идет призыв в армию на данный момент (2012 г), потому как я знаю, раньше было до 27 лет

• г. Щекино

До скольких лет идет призыв в армию на данный момент (2012 г), потому как я знаю, раньше было до 27 лет, но я слышал что вроде законодательство поменяли и теперь призыв идет до 30 лет, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Когда кажется или слышится нужно креститься. Никто ничего не менял официальный возраст призыва в армию с 18 до 27 лет. Далее в случае мобилизации до 50 лет