Выписан штраф за переход в неположенном месте призывнику, которого на следующий день забрали в армию. Должен ли он его платить?

• г. Барнаул

Выписан штраф за переход в неположенном месте призывнику, которого на следующий день забрали в армию. Должен ли он его платить?

Ответы на вопрос (1):

А как вы думаете? Если не оспорены действия инспектора ГИБДД, его действия не признаны судом не законными, административный проступок установлен на основании протокола об административном правонарушении-виновное лицо обязано оплатить штраф-исполнить решение вынесенное уполномоченным лицом.