Указал не верные данные о месте работы в анкете, пока нет возможности заплатить, идёт просрочка

• г. Барнаул

Указал не верные данные о месте работы в анкете, пока нет возможности заплатить, идёт просрочка, сотрудники банка сразу звонили с угрозами в плоть до уголовного дела, теперь замолчали просил отсрочки платежей, даже не хотят слушать но я не отказываюсь от платежей просто нет возможности как быть и чтоменя ждёт.Сумма 50000? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не будете погашать задолженность, то ее могут взыскать в судебном порядке. Для минимизации долга обратитесь к юристу.

Вам уже раз 10 отвечали на аналогичные вопросы. Зачем вы задаете

его многократно??? Какого ответа вы ждете непонятно......

Обратитесь к юристу очно.

Удачи!