Необходимость получить аттестат после 9 класса раньше срока вручения

• г. Калуга

Нам необходим аттестат после 9 класса раньше чем вручение, у нас поступление на бюджет в определенные сроки. Но из за двоечников его дадут только 28 июня.

Могу я забрать его раньше? Аттестат хороший без троек.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оля, можете забрать аттестат - это теперь Ваша частная собственность.