Как восстановить справедливость и очистить свое имя после ошибочного уголовного преследования и обмана адвоката?

• г. Арсеньев

Работал в милиции, в отношении меня возбудили уголовное дело по статья 292 часть 2 ук, адвокат перед прениями сторон напугал тем что посадят и что мол в крае все договорено по этому поводу! В рамках судебного и следственного периодов не была установлена субъективная сторона преступления, да и потерпевший будучи моим товарищем был запуган органами прокуратуры, но в суде четко пояснил что он претензий не имеет и никак не пострадал! В итоге обещание адвоката что кончится срок условного осуждения и я смогу вернуться в органы оказалось обманом, мне спустя 2,5 года нужно восстановить судебное разбирательство и отчистить свое имя от клейма судимости! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае - только обжаловать приговор в порядке надзора.