ООО Экспресс-кредит подает в суд для получения правопреемства по гражданскому делу про иск Национального Банка Траст вопреки существующему судебному решению о сумме выплаты

• г. Чебоксары

Ооо экспресс-кредит хочет через суд получить правопреемство по гражданскому делу по иску национального банка траст хотя имеется седебное решение о сумме выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право конечно оформить правопреемство.