Возможно ли переподарить комнату в общежитии с долгом по ЖКХ родному брату?

• г. Иркутск

Могу я переподарить комнату в обьщежитей родному брату с долгом по жкх? комната мне подарена но я там не прописан там прописан один толька брат. Долги накопил он. могу я переписать дарственую на него если брат согласен принять комнату в дар вмесьте с долгом.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы имеете такое право и при наличии долгов за комнату.

С уважением.