Наезд на пешехода на парковке - какое наказание ждет водителя?

• г. Волгоград

Мною был совершён наезд на пешехода на парковке, двигаясь задним ходом. Пешеход после 2 х дней был выписан из больницы, кроме ушибов никаких повреждений нет. Какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, максимум условный срок при содействии органам дознания и материальной помощи пострадавшему.