Проблемы с связью и звуком у нового кнопочного телефона - что делать?

• г. Орск

Купила в магазине простой кнопочный телефон. Через день стала пропадать связь и плохой звук. Хотела обменять телефон но мне не меняют. Говорят что телефон возврату не подлежит. Т.к телефон явл. технически сложным товаром. Что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны сделать ремонт по гарантии.