Постоянно звонят из Траст кредит банка чтобы я получил деньги в сумме 136000 руб, но при этом требуют предоплату...

• г. Брянск

Постоянно звонят из Трасткредит банка чтобы я получил деньги в сумме 136000 руб, но при этом требуют предоплату...

Ответы на вопрос (1):

Сершей, ЕСЛИ С ВАС ПЕРЕД ДАЧЕЙ КРЕДИТА БЕРУТ ЛЮБУЮ СУММУ ДЕНЕГ – БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ЛОХОТРОН.