Договор подписан с дополнениями, есть возможность изменить его в течении трёх дней.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Мало информации - договор о чем?

Откуда у Вас взялся этот срок три дня-такого срока нет в законодательстве Чтобы изменить договор должно быть согласие второй стороны договора стст 450-452 ГК РФ.

Эдуард, здравствуйте.

Чтобы мы смогли вам помочь, пожалуйста, уточните свой вопрос.

В законодательстве никакие трёхдневные сроки для одностороннего изменения договоров не предусмотрены. В чём у вас проблема?