Мировой судья вынес положительное решение по удержанию алиментов и отправил его приставам по месту жительства бывшего супруга - какие документы необходимо предоставить?

• г. Тюмень

Мировой судья принял положительное решение по удержанию алиментов по поему иску, решение отправлено приставам по месту жительства бывшего супруга.

То есть сейчас, вдогонку к решению суда, надо отправлять документы к приставу? (заявление на возбуждение производства, свидет о рождении, свид о разводе, реквизиты банковского счета)? Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Вам бы связаться с этим отделом судебных приставов, для уточнения точно ли поступил исполнительный документ. А так вам необходимо будет направить оба свидетельства, копию вашего паспорта, и реквизиты.

Приставу вы можете направить реквизиты карты на которую будете получать алименты. Более ничего отправлять не надо. Все указано в решении суда.