В многоквартирном доме часть квартир - в собственности, часть квартир - социальный найм.

• г. Дзержинск

В многоквартирном доме часть квартир - в собственности, часть квартир - социальный найм. Будет ли считаться для Домоуправляющей компании обслуживание данного дома гос. заказом муниципалитета по обслуживанию социального фонда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Отношения с ГУ ЖА регулируются жилищным кодексом и госзаказом не являются.