Где я могу получить паспорт, куда мне обратиться.

• г. Москва

Я потеряла российский паспорт, у меня нет не постоянной, не временной регистрации, я россиянка, на руках есть свидетельство о рождении. Где я могу получить паспорт, куда мне обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Получить паспорт Вы имеете право в любом отделе УФМС на территории РФ. Отсутствие регистрации по месту жительства и/или по месту пребывания не является основанием для отказа в выдаче паспорта.

С уважением,

Харченко О.В.