Отсутствие бесплатного детского питания в поликлинике - что делать и кому обратиться в сложившейся ситуации?

• г. Алейск

В поликлинике не выдают бесплатное детское питание, мотивируя тем, что в бюджете нет средств и в ближайшее время не предвидится. Подскажите, что нам делать, и к кому обратиться так, как кормить ребёнка нечем. Возможности покупать питание нет.

Ответы на вопрос (1):

В министерство здравоохранения и в прокуратуру. Жалоба - в произвольной форме.

Всего доброго.