Нестерпимый шум строительства уже год раздражает жителей г. Киров, Октябрьский пр-кт. д. 104-а

• г. Киров

Под окнами строится комплекс уже год и особенно сейчас уже нестерпимо слушать дребезжание пиление отбойный молоток и прочие звуки в течении дня ночью тихо пока адрес г.Киров. Октябрьский пр-кт.д.104-а.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Попробуйте начать с прокуратуры, куда можно обратиться в том числе через онлайн-приемную.