Положено ли мне звание - Ветеран труда, или этого недостаточно и что-то нужно ещё?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня пенсия МВД по льготной выслуге 21 год, гражданский стаж - 5 лет, есть звание почетный донор России. Положено ли мне звание - Ветеран труда, или этого недостаточно и что-то нужно ещё?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! При достижении 60-летнего возраста обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства. Вы и сейчас можете обратиться, но пользоваться услугами будете лишь при достижении 60-летнего возраста. Желаю удачи