Почетному донору РФ с трудовым стажем 38 лет и ушедшему на пенсию в 2013 году, назначили звание ветерана труда в августе этого года - это правильно?

• г. Москва

Lдобрый вечер я почетный донор РФ трудовой стаж 38 лет ушол на пенсию 2013 году а в этом году в августе узнал что мне положено звание ветеран труда и оформили с звание с августа этого года правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Все с момента обращения, забыли или не знали - ваша проблема.