Местные жители борются с запретом дрессировки на собачьей площадке - насколько правомерно постановление?

• г. Москва

Местные жители запрещают заниматься дрессировкой на собачьей площадке. Вернее один житель из дома напротив, якобы собаки сильно лают и мешают им. Площадка находится в парке в частном секторе. Начинает жаловаться в администрацию и через участкового запрещают. Правда в 16-ом году добилась постановления местных властей о запрете. Можно ли что-нибудь сделать? И насколько правомерно это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, данный запрет правомерен пока иное не будет установлено судом. Обжалуйте данное постановление в порядке КАС РФ.