Возможность расторгнуть договор с кредитным доктором без финансовых последствий - как избежать платежей в течение 5 месяцев?

• г. Тамбов

Навязали мне кредитного доктора, денег ни каких не получал, можно мне расторгнуть договор без последствий для моего кошелька, просто не хочется на протяжении 5 месяцев платить по 2300 просто так?

Ответы на вопрос (1):

Можно - пишите Заявление на расторжение...

Никаких проблем.