Студентка Педагогического университета без пособия как сирота - возможные решения

• г. Рыбинск

Я студентка Педагогического университета. Ежемесечно получаю пособие как сирота. Последние 2 месяца (январь и февраль 2012 г.) университет деньги не выдает, объясняя тем, что денег в учебном заведении нет и когда они будут неизвестно. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Аксинья! я бы порекомендовала вам обратиться с письменным заявлением с просьбой разъяснить почему вам задержали выплаты и на каком законном основании? При получении ответа вы либо обжалуете его в судебном порядке, либо направляете жалобу в прокуратуру. В соответствии с Уголовным Кодексом РФ наказуемо.