Для суда нужен документ свидетельство о рождении умершего родственника, родившегося в г. Уфа. Я проживаю в г. Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Для суда нужен документ свидетельство о рождении умершего родственника, родившегося в г. Уфа. Я проживаю в г. Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Ну и что в чем проблема, заявите ходатайство в суде, чтобы суд запросил дубликат свид. О рождении или выписке из журнала регистрации.