Требования психиатра-нарколога для получения справки для водительской комиссии после смены места жительства

• г. Ханты-Мансийск

Переехал в другой город, сделал местную прописку, а справку для водительской комиссии психиатр нарколог не даёт. Сказали что надо пол года прожить по прописке. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правильно. Но время много потеряете на жалобах. Проще с прежнего города справку взять.

Если ответ понятен - дайте знать. Если нет - спрашивайте.