Продажа узаконенного участка с ветхим жилым строением - какие проблемы могут возникнуть при отчуждении?

• г. Казань

Хочу продать узаконенный участок в СНТ с неоформленным ветхим жилым строением: одноэтажный домик из сруба, без фундамента, без сетей, одно помещение 4 х 4 м. Собственник один, пенсионерка. Возникнут ли у меня проблемы при отчуждении участка. В ДКП строение не указано, только земля.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте только землю. Сложностей не возникнет.