Кому оформить собственность - восстанавливающему сроки вступления в следствие или родной сестре умершего без деятельности по причине возраста?

• г. Санкт-Петербург

На кого должны оформить слбственность. На того кто восстанавливает срок вступлнния в на следство или на родную сестру умершего которая ничего не делает из-за возраста?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я племянница умершего. Я восстанавливвю срок вступления в наследство а у умнршего жива родная сестра ей 82 г на кого мы должны оформить квартиру на нее или на. меня?

ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.