Сделали Фотошоп несовершеннолетней дочери где предлагаются платные сексуальные услуги, детям по 12-13 лет, на фото моя дочь.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (9):

Нужно обращаться в полицию и Роскомнадзор.

Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

Сделали несовершеннолетние.

Вам от этого не легче. Все равно в полицию и Роскомнадзор нужно обращаться.

Иск к родителям несовершеннолетних.

Куда иск подавать? Простите, не думала что меня и моего ребенка это коснется!

Иск подается в районный сул по месту жительства ответчика.

А с какими документами надо идти?

В соответствии со ст. 132 ГПК РФ к исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;

документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;

доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;

документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют