Подскажите у него получиться расторгнуть сделку.

• г. Таганрог

Муж подал исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества в том числе он хочет забрать машину, но ее я продала еще будучи в браке но уже шел бракоразводный процесс. Он просит сделку признать недействительной. Подскажите у него получиться расторгнуть сделку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Всё зависит от обстоятельств и доказательств каждого конкретного дела. Если муж предоставить доказательства того, что он не знал о продаже транспортного средства и что все полученные денежные средства от продажи вы затратили исключительно на себя, а не на семью, то скорее всего, решение вынесут в его пользу и признают сделку недействительной.