Проблемы с зачётом стажа в трудовой книжке - необходимость перерасчета пенсии и вопрос по выдаче справки о зарплате

• г. Сыктывкар

В трудовой книжке печать организации проставлен не полностью. В связи с чем пенсионный не зачел стаж работы за 1981 и 82 год. Предприятие реорганизовалась. Теперь для перерасчета пенсии запрашиваю справку о подтвержлении стажа и зарплате. ВОПРОС: Справка о зарплате по лицевому счеиу должна выдаваться на девечью фамилию или по паспорту на сегодняшний день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не регламентируется специально. По смыслу - в тексте указывается фамилия на тот период работы, в в шапке (кому выдается) делается добавление, например "такой-то, в период работы носившей фамилию такую-то".