Работаю охранником, в августе у меня периодика, хотел узнать имеются ли у меня административки на август 2019?

• г. Томск

Работаю охранником, в августе у меня периодичка, хотел узнать имеются ли у меня административки на август 2019?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите в личный кабинет на гос. услуги, если у вас все заполнено в полном объеме (по вам и машине) то все штрафы вы увидите там.

А если там не автоштрафы?

Сверку производила с контрольным органом (который наказывал)