Можно ли признать вину только в зале суда, как при этом можно рассчитывать на условный срок?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ не идете на особый порядок рассмотрения дела в суде, то признать вину лучше в суде после исследования всех материалов дела, заслушивания свидетелей. После этого Вы решите стоит ли признавать вину или лучше занять позицию исходя из исследованных материалов по делу. Решите со своим адвокатом на месте. Удачи.