Как получить единовременное пособие при рождении ребёнка, если мать не работает и отец - индивидуальный предприниматель?

• г. Нальчик

В какой орган необходимо обратиться за единовременным пособием при рождении ребёнка, если мать ребёнка не работает, а отец является индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мать ребенка должна обратиться за единовременным пособием при рождении ребенка в ФСС, по месту жительства.