Отключение от отопления и горячего водоснабжения нежилого помещения - проблемы с оплатой после расторжения договора

• г. Воронеж

Нежилое помещение, отдельный вход от общедомовых помещений, отключено совместно с работниками УК и теплоснабжающей организацией от отопления и горячего водоснабжения о чем составлены акты, расторгнут Договор с теплоснабжающей организацией с октября 2017 г. С январе 2019 года стали поступать счета от теплоснабжающей организации по расторганному договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в теплоснабжающую организацию с заявлением в котором требуете обосновать правомерность начислений. Можете написать жалобу в ГЖИ.