Как получить аттестат по почте за 11 класс без личного присутствия - требуемые документы и заполнение заявления

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста, какие бумаги нужны что бы получить аттестат по почте за 11 класс? Что нужно указать в заявлении? Нет возможности приехать и забрать аттестат со школы.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письмом заявление об истребовании аттестата в виду проживания в другом субъекте, документ отправят по почте. Придете с паспортом и получите. К заявлению приложите копию паспорта (титул и прописка, лучше еще расписаться в верхнем правом углу).