Отказ от оплаты за вывоз ТКО при длительной командировке - возможно ли это?

• г. Тамбов

Могу ли я отказаться от оплаты за вывоз тко в случае моего отсутствия по месту прописки на 7-8 месяцев. Нахожусь в длительной командировке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно же. Но обязательно нужно поставить в известность соответствующую организацию (управляющая компания или Полигон), предъявляющую оплату за мусор. Или предъявить после командировки для перерасчета соответствующие документы (приказ о направлении в командировку, командировочное удостоверение, проездные документы, если есть и другое).