Звонили как бы с московской прокуратуры платонова имарина александровна (телефон 8 495 792 7407)

• г. Саратов

Существует ли постановление 4615/18 от 20 октября 2018 г по вопросу компенсации за лекарства.

Ответы на вопрос (3):

Мошенники Вам звонили (ст. 159 УК РФ). А не из прокуратуры. Не верьте им. и ничего не платите.

Добрый день,.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Кто звонил Вам? Что Вам предлагают? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это все придумали мошенники.