Сколько дней отведено на ответ претензии о некачественном строительстве по закону?

• г. Тверь

Дом брусовой построен вовремя, Акт приемки мной был подписан. Но остался срок гарантии после приемки 1 год. В моем случае гарантия до 24 июля 2019 года. Я успела до истечения срока годовой гарантии подать претензию о некачественном строительстве. Претензию принял генеральный директор как положено, поставил печать и дату 17 мая. Сколько отведено дней на ответ моей претензии по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если в самой претензии вы не установли срок - то 1 месяц.