Необходимость оценки стоимости при продаже комнаты в секции и процесс составления документа об отказе от комнаты с подписями соседей.

• г. Томск

У меня Комната в секции я хочу Ее продать. Для чего оценка стоимости? И как составить документ где будут подписи сасежей об отказе от комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, оценка нужна чтобы Вы не завысили цену при обязательном исполнении обязанности о преимущественной покупки комнаты соседями. Отказы соседей лучше оформить нотариально.