Возможно ли подать иск на возмещение ущерба в суде при угоне автомобиля, купленного 3 дня назад и не вписанного в страховку?

• г. Ставрополь

Угнали автомобиль который купил 3 дня назад, в страховку не вписан, есть договор о купле-продаже, в протоколе написано что на данном этапе расследования подавать гражданский иск не желаю, возможно ли подать иск на возмещение ущерба в суде?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня! К кому иск подавать, только предварительное расследование вам это может показать, и в рамках возбужденного уголовного дела вы можете предъявлять гражданские требования по возмещению ущерба обвиняемому! А кто не вписан в страховку? Вы не собственник?