Судебный спор - Возможно ли законно поставить категорию годности Б-4 не годен к военной службе по контракту статья 66 г графа 1 в областном комиссариате?

• г. Белгород

В областном комиссариате Поставили категорию годности Б-4 не годен к военной службе по контракту статья 66 г графа 1. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не является юридическим, поскольку отнесен к медицине. Если комиссия поставила такую категорию годности, значит были на это основания. Если вы не согласны с этим, обжалуйте решение комиссии в судебном порядке. При этом, вам необходимо пройти дополнительное обследование в независимой медицинской экспертной организации и предоставить суду заключение, опровергающее заключение областного комиссариата.