Отказ от заказа в интернет-магазине из-за финансовых проблем - Как поступить и что делать, если не можете выкупить товар стоимостью 8500?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл заказ с интернет магазина на почту. Но я хочу отказаться. Непредвиденные финансовые расходы. Выкупить не могу физически. Сумма 8500 Как быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.