Вопрос о плате за вывоз мусора в СПб, если в квартире нет жильцов - возможно ли освобождение от оплаты и на какой нормативный акт можно сослаться?

• г. Москва

Нужно ли платить за вывоз мусора в СПб, если в квартире никто не проживает (есть подтверждение). Есть ли смысл обратиться в УК об освобождении от оплаты? Если да, на какой нормативный акт можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Оформить перерасчет за коммунальный услуги в связи с отсутствием.