Разрешенное расстояние до соседнего участка при строительстве курятника или крольчатника в частном секторе в черте города

• г. Комсомольск-на-Амуре

Соседи завели живность. Какое разрешенное расстояние должно быть до соседнего участка при строительстве курятника или крольчатника в частном секторе, в черте города?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр Васильевич, это надо смотреть СанПиНы на сайте Роспотребнадзора.

Не менее 4 метров

СП 42.13330.2011. Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89*» (утв. Приказом Минрегиона РФ от 28.12.2010 N 820).