Договор физ лица с физ лицом о возмездных (оплачиваемых услугах). Кто и как платит налоги.

• г. Москва

Договор физлица с физлицом о возмездных (оплачиваемых услугах). Кто и как платит налоги.

Ответы на вопрос (2):

13 % - ндфл. Обязан подать в налоговую декларацию и уплатить этот налог в срок, установленный законодательством.

Здравствуйте! Налог платит лицо, получившее плату за оказанные услуги. Тот, кто услуги оплатил налог не платит.