Может ли инспектор по надзору одеть электронный браслет на меня? Как и куда подать жалобу на его произвол

• г. Санкт-Петербург

Я освободилась по удо. инспектор по надзору угражает одеть эл.браслет. Может он это зделать. Или нет. и куда мне жаловатся на произвол.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса, жаловаться можно в прокуратуру, а надеть браслеты можно только по решению суда.