Муж собрал квадроцикл без документов и лишился его из-за нарушения правил ДПС

• г. Орёл

Муж сам собрал квадроцикл, т.е купил раму (без документов), заказал двигатель новый, но с документами. Живём на даче, поехал пробовать обкатать двигатель, остановился, застрял, и тут подъехали ДПС. В итоге выписали штраф, за управление без прав, и забрали квадроцикл на штраф стоянку, не можем забрать, так как нет документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу помочь, пишите в личку. По существу вопроса надо срочно получить письменный отказ в выдачи транспортного средства со штрафстоянки или подать им заявление и получить копию с отметкой (текст надо составить правильный) и подавать в суд на признание права собственности на транспортное средство.