Человек кормит завтраками - как решить проблему с возвратом займа под процент после истечения срока

• г. Москва

Человек занял на год большую сумму денег под процент, вложения в собственный бизнес. На год, срок прошел, а он кормит завтраками, что завтра отдаст. Что делать? Есть договор и рассписка и скрины, ежемесячных дивидендов. Звоните с 12 до 20.00 пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы займа, процентов.