Как высчитывается налог с инвалида (общего за. 2 гр)с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Как высчитвается налог с инвалида (ощего заб. 2 гр)с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Налог высчитывается как и всем, однако данный налог Вам могут уменьшить на сумму налогового вычета, который для инвалидов с детства, а также инвалидов I и II групп равен 500 рублей.

Всего доброго.