Как правильно спросить всех соседей общежития о разрешении на проведение душа в комнате?

• г. Новосибирск

Не могу найти где есть пример разбора вопроса о том в какой форме спрашивать всех соседей общежития о разрешении мне провести душ в комнату.

Ответы на вопрос (1):

Не можете найти, потому что то о чем вы спрашиваете ни каким законом детально не урегулировано Вы можете на основании ст 247 ТК РФ составить соглашение подписанное всеми вашим соседями, о том что соседи дают вам согласие на проведение душа в вашей комнате.