Можно ли продать квартиру купленную на материнский сертификат который выдали за 3 го ребёнка..? просто у нас уже есть квартира.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Продать можете только, получив письменное согласие органа опеки и попечительства ст 37 ГК РФ.

Можно с разрешения органа опеки. Детям придется предоставить равноценное имущество или денежное возмещение.